Помогите ...По лит-ре задали ответить на вопрос...

Помогите ...По лит-ре задали ответить на вопрос..."Дело не в дороге каторую мы выбираем; то ,что внутри нас ,заставляет выбирать нас дорогу"!Я даже смысла не понела!Напишите как примерно можно ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как в известных сказках: на перепутье 3 дороги направо-золото. налево-любовь, прямо смерть. И человек выберет ту дорогу, которою ему подскажет его внутреннее состояние на сегодняшний день
Гость
только пишется не "понЕла". а "понЯла"
Гость
Даже если то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу, всё равно, путешествие в тысячу ли начинается с одного нашего шага.