Помогите по Nokia 5320?
Помогите по Nokia 5320?Хочу форматнуть какрту или что то сдлать чтобы все было чистым!Купил бу
Но не хочу чтобы прошивка полетела!
Ответ(ы) на вопрос:
Кроме форматирования карты отформатируй ещё и аппарат. *#7370#, кодпо умолчанию (если предыдущий владелец не поменял) 12345. Тогда точно всё будет чистым. На прошивку форматирование аппарата тоже не влияет.
если ты хочешь форматировать флешку, тогда предвортельно сделай бэкап. после, смело в свойствах устроиства выбери пункт форматировать. ну, а если ты хочешь форматировать смарт, то сделай так: выкл смарт. звездочка (*)/ тройка (3) / зеленая (вызов) / вкл. держать все 4-и кнопки до появления логотипа NOKIA. затем выбираешь регион (меню будет на англиском) . зайдешь в setting/ phone setting/ general/ personalisation/ language/ phone language/ русский. Удачи
форматируй небоись, все норм будет ;)на прошивкку неповлияет
у флехи есть свойство форматировать