Помогите по обществознанию..вопрос внутри плизз..))

Помогите по обществознанию..вопрос внутри плизз..))нам задали на писать сочинение на тему "В жизни всегда есть место подвигу" подскажите пожайлуста о чем тут можно написать,какие предложения должны быть ил киньте ссылку где можно скачать сочинения на эту тему..заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о чем тут можно написать? ну, может, можно вспомнить что-нибудь из истории... что-нибудь с патриотизмом связанное
Гость
Да просто поступать по-человечески - в наше время подвиг: заниматься благотворительностью, не пройти мимо драки, а хотя бы вызвать милицию. А жизнь инвалидов в России это вообще ежесекундный подвиг.
Гость
Можно написать о солдпте по книге Шолохова "Судьба человека", Простой солдат а какой подвиг совершил, прошел войну, не потерял себя и выжил.