Помогите по рассказу шукшина!пожалуйста
Помогите по рассказу шукшина!пожалуйстакого вы считаете главным героем?почему рассказ назван "срезал"?каков на ваш взгляд характер глеба капустина?почему мужики ждали спора глеба капустина со "знатными людьми?"как встретил гостей константин иванович?как шел разговор?действительно ли глеб срезал кандидата?кого жалели?на чьей стороне были мужики?кем восхищались?правы ли были они и сам глеб?против кого направлен смех в.шукшина?почему?можно ли сказать,после чтения этого рассказа становиться смешно и грустно?почему смешно и от чего грустно?
Ответ(ы) на вопрос:
Сашка, обязательно прочитай этот рассказ (ничего не пропуская) , жаде если не любишь читать: он тебе понравится и ты сама легко ответишь на эти вопросы.
там рассказ на 5 страничек.. . неужели трудно прочитать????