Помогите по русскому языку!!!

Помогите по русскому языку!!!1)Зделайте морфологичский разбор на слову "несёшься" и поставьте пропушенную букву: Одна ты несёшься по ясной лазури, одна ты навод... унылую тень, одна ты печал... ликующий день.
2) Зделайте синтаксичиский разбор и морфологический разбор на слову "слыш...ся" и потавьте пропушенную букву: Слыш...ся сдержанный, неясный шёпот ночи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несёшься, нес - корень, ёш-суффикс, ся-суффикс не входит в основу, така как возвратный. наводишь, печаль. 2. Слышится, слыш-корень, ит-суф, ся-суф. Слишится - глагол, сдержанный - прилаг, неясный - прил, шёпот-сущ, ночи-дополнение.
Гость
а не пробовала орфографию учить? И вообще есть куча ответов по домашнему заданию! а лучше всего думать самой, дальше проблем не будет!