Помогите по сочинению!!!
Помогите по сочинению!!!Мне надо неаписать сочинение на тему смешно или обидно(надо рассказать про случаи когда всем смешно а тебе не ловко, обидно)помогите!!!!как его написать ???про что????я не помню такие случаи!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто, например твою игрушку порвали (типа) она лопнула. Другие думают что это очень смешно и смеются до смерти а потом ты заплакала (те стало обидно) и получается что тебе обидно а другим смешно! Это не справедливо!