Помогите по труду!!

Помогите по труду!!завтра последний урок(решающий)нужно поготовить маркетинговое исследоваания платья.помогите пожалуйста!!придумайте названия для швейного ателье(интересное),какой нибудь подходяший рисунок,рекламу этого ателье(можно типо стиха,типо шуточки и.т.д) а также кому можно их продовать(швейные изделия из моего ателье) ну и.т.д чтобы было интересноо!!!помогите ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ прошу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шьём мы шьём мы платице красиво выкрайки мы делаем для вас украшаем разной бахромой красиво всё для вас мы сделаем без труда
Гость
мы вам шьём и вышиваем платьица красивые украшаем мы их вам разными узорами (А дальше сама думай!)