Помогите по WoW! Посмотрите, не поленитесь!

Помогите по WoW! Посмотрите, не поленитесь!Люди, если кто знает, помогите плиз, я хочу сделать свой сервак WoW, чтобы играть когда захочу. Но я незнаю как, а версия игры у меня 3.2.0, нигде никаких инструкций на такой случай нету. Напишите кто знает, или здесь или на @mail: [email protected] !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задрот.. . хех, ну если хочешь чтож не помочь? вобщем читай: для начала тебе нужно собрать ядро сервера на очень мощной машине (с минимум 10гб оп) , дальше хз, ты с админами серверов поговори, а то я прост не особо спец в этом.. . что знал то и сказал)
Гость
Согласен-одному играть.. мда-а по делу-по ищи в том же гугле-сервак для вова или на торентсе. На торентсе где то лежал готовый сервер-ток установить надо было..