Помогите по

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Програ́ммное обеспе́чение (допустимо также произношение обеспече́ние [1][2][3][4][5]) — совокупность программ системы обработки информации и программных документов, необходимых для эксплуатации этих программ (ГОСТ 19781-90). Также, это совокупность программ, процедур и правил, а также документации, относящихся к функционированию системы обработки данных (СТ ИСО 2382/1-84).[6] Программное обеспечение является одним из видов обеспечения вычислительной системы, наряду с техническим (аппаратным) , математическим, информационным, лингвистическим, организационным и методическим обеспечением. [7] В компьютерном сленге часто используется слово софт (от англ. software), которое в этом смысле впервые применил в статье в American Mathematical Monthly математик из Принстонского университета Джон Тьюки (англ. John W. Tukey) в 1958 году.
Гость
Програ́ммное обеспе́чение (допустимо также произношение обеспече́ние [1][2][3][4][5]) — совокупность программ системы обработки информации и программных документов, необходимых для эксплуатации этих программ (ГОСТ 19781-90). Также, это совокупность программ, процедур и правил, а также документации, относящихся к функционированию системы обработки данных (СТ ИСО 2382/1-84).[6] Программное обеспечение является одним из видов обеспечения вычислительной системы, наряду с техническим (аппаратным) , математическим, информационным, лингвистическим, организационным и методическим обеспечением. [7] В компьютерном сленге часто используется слово софт (от англ. software), которое в этом смысле впервые применил в статье в American Mathematical Monthly математик из Принстонского университета Джон Тьюки (англ. John W. Tukey) в 1958 году.
Гость
Программное Обеспечение