Помогите!!! Появился спамный плагин - баннер!!! меньше br больше Удаляется платно(через смс)!!! занимает почти пол экрана!!!

Помогите!!! Появился спамный плагин - баннер!!!
Удаляется платно(через смс)!!! занимает почти пол экрана!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас в системе приложение рекламное сидит, судя по всему. Эта пакость, как правило, где-то на сайтах или при скачке чего-нибудь цепляется. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Гость
Войдите Сервис-Надстройки и отключите непонятные вам надстройки (можно все).
Гость
У меня было такое, пришлось слать СМС
Гость
винду не трогай я бес сноса убирал все браузеры почисти в эксплобе зайди в сервис -удалитьжурнал обозревателя галчки ставь удаляй
Гость
залезь на диск С и поудаляй все временные файлы (temp). P/S/ и больше не лазай в порнуху)))))))))))))
Гость
сделай востановление системы на более раннюю.
Гость
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер
Гость
почисти комп или снеси винду