Помогите! Почему у меня мышка виснет!???
Ответ(ы) на вопрос:
1)Может отошёл шнур 2)Мышь может быть загрязнена. 3)В РС находиться файл который тормозит работу РС и из за этого мышь виснет.
Если мышка передвигаеться рывками по монитору, то проблема в самом компьютере. Если указатель мыши бегает по монитору не произвольно, то это датчик или шарик. Почистий шарик или разбери и посомтри датчик Если мышка туго ползет по монитору, то увеличть скорость в панели управления. Если же мышь пропадает с монитора, то это драйвер не правильно встал или не хватает питания в компьютере.
попробуйте удалить драйвера и оборудование (саму мышь) через вкладку свойств оборудования. комп перезагружаем, потом покажем что найдено новое оборудование и будет произведен поиск драйверов для него. Если такая манипуляция не поможет, нужно проверить физически соединение и шнур. Если и это не помогает, попробуйте поставить другую мышку. Успехов!
комп виснет... причин много бывает.... а мышка, она горюет.
Она от голода обессилила! Кормить её надо чаще! А если мышь - беспроводная, то замени аккумуляторы...
посмотри чуствительность увелич если что!
замените, проверьте, может шнур отошел
купи новую мышку или почисть старую!!!
Может коврик нужен...