ПОМОГИТЕ почему в африке при большой площади суши численность населения не велика а в азии наоборот????Причины....
Ответ(ы) на вопрос:
эт же понятно в африке то есть на экваторе люди не так приспособлены к жизни и он заботятся больше не о потомстве, а о выживании, а в азии очень благоприятные условия, люди не так заботятся о о своих жизнях и т. д. и т. п.
В Африке все друг-друга пожирают.. а в Азии наоборот все иппуццо день и ночь.. Вывод.. надо часть африканцев послать в Азию, а часть азиатов в Африку и тогда будет полное равновесие на их территориях
спасибо всем заранее!!!!))))))))))))))
в азии меньше диких бегающих и рычащих.. животных) или не вкусные они.. азиаты) ) а вообще, что то там с экономикой у них хреновато) поэтому в некоторыз местах голод и т. д.)