Помогите починить компьютер!!!
Помогите починить компьютер!!!У меня сломался компьютер.. . При запуске (где нужно выбрать пользователя) экран (чёрный) просто мигает.. . запуск системы с последними удачными параметрами не помогает.. . Режим запуска системы с даты 11 апреля не помогает.. . (хоть и сломался компьютер вчера) Диска с драйверами и Виндовс нету.. . Помогите починить комп...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробовать вытащить видеокарту и подключть монитор через интегрированную. Сгоревшая видяха может валить систему.
Гость
можно повозиться конечно, есть запуск с выбором файлов если не изменяет память, но придется помаяться но лучше предварительно safe mode
Гость
Пади в свойствах экрана поставил разрешение которое не поддерживает монитор
Гость
Может вирус, а может сбой