Помогите починить PSP
Помогите починить PSPПомогите пожалуйста. Был в командировке в Москве и купил сыну PSP. Там же прошили и прошивку с собой дали. Дома прошивали когда батарея обнулялась (Фото-мемори-chickHEN, затем -игры -мемори-CFWLoader). После менял флешку и играл. Какое-то время PSP не трогали, потом запустили, а игры не идут. Выдает: запуск игры невозможен (80020321). Перепрошивали много раз, результат тот же. Подскажите пожалуйста что нужно делать. Живем далеко от цивилизации, обратиться не к кому. Появился интернет-появилась возможность общаться. С уважением, Дмитрий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80020321 – UMD отсутствует, когда отключен режим No-UMD. Чтобы включить режим No-UMD надо зайти в рекавери, там заходим в configurations и меняем режим на NO-UMD