Помогите поделить текст на предложения ипоставить правильно знаки припинания

Хорошо в жаркий день на реке одна за другой бегут маленькие волны но вот ребята попрыгали в воду сразу брызги поднялись столбом стало на реке шумно и весело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в жаркий день на реке! Одна за другой бегут маленькие волны, но вот ребята попрыгали в воду, сразу брызги поднялись столбом. Стало на реке шумно и весело!
Гость
Хорошо в жаркий день на реке .Одна за другой бегут маленькие волны .Но вот ребята попрыгали в воду, сразу брызги поднялись столбом. Стало на реке шумно и весело. как-то так наверно
Гость
Хорошо в жаркий день на реке! Одна за другой бегут маленькие волны. Но вот ребята попрыгали в воду. Сразу брызги поднялись столбом. Стало на реке шумно и весело.
Гость
Хорошо, в жаркий день на реке, одна за другой бегут маленькие волны, но вот ребята попрыгали в воду, сразу брызги поднялись столбом, стало на реке шумно и весело.