Помогите подготовиться к контрольной по географии за 6 класс
Помогите подготовиться к контрольной по географии за 6 классвот все что надо знать...
1 ширина и долгота
2 масштаб (как правильно работать с ним)
3. классификация горных пород
4. Литосферные плиты ( определение, классификации)
5 карты (классификации)
напишите пожалуйста о каждом пункте
1 ширина и долгота
3. классификация горных пород
5 карты (классификации)
напишите пожалуйста о каждом пункте
Ответ(ы) на вопрос:
Перечитай всю информацию два раза, напиши вопросы по тексту и ответь на них задавая вопросы в разном порядке.
ну. . я сама только в 6 класс пошла и пока у нас был только 1 урок, и то это было знакомство. я бы помагла если была бы в 7 классе. А так можешь посмотреть в интернете
посмотри в Инете