Помогите подготовиться к семинару по литературе

Помогите подготовиться к семинару по литературенадо ответить на вопросы
1.почему древнерусские авторы избегали индивидуализации в описании героев (отсутствие портрета,внктренней речи,душевных переживаний)?
2.В чем сидит смысл жизни герой древнерусской литературы?
3.какова роль идеализации и канонов в создании образа положительного героя?
4.чем интересен древнерусскому писателю и читателю человек?
5.выдилите фольклорные традиции в изображении человека в древнерусской литературе
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это анализ как минимум часа на полтора. На уроки ходить надо, девушка. Вот Вам ссылка на курсовик http://revolution.allbest.ru/literature/00009715_0.html . Там, надеюсь, всё найдете. P.S. В курсовиках самое умное - заключение ;)