Помогите подобрать конфигурацию компьютера игрового на 43 тыщ рублей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уложишься в 20 тыс р за системный блог и видяху нормальную + монитор ЖК 7000р и + ост мелочь (мышь, клава и т. п. ) и системка будет 2 гига опер 512 видео
Гость
С такими деньжищами и думать нечего. Удачи!
Гость
зайди в любой салон за эти деньги купить можно самый лучший во всех планах, а на игровой без монитора хватит и 17 в обрез
Гость
хочешь дельный совет? возьми знакомого прогуляйтесь по магазинам по накупайте все по запчастям, проставься пивом и все будут довольны ) тут те ща насоветуют
Гость
любой