Помогите подобрать маршрутизатор...
Помогите подобрать маршрутизатор...Тип устройства: маршрутизатор Фирма: Asus (желательно) Поддержка VPN: да (обязательно) Количество портов: 4 Цена: до 60$
Ответ(ы) на вопрос:
у меня щас WL-520GC стоит, стоит он правда несколько дороже 60$, работает без проблемм настроил минуты за 4, сигнал Wi-Fi по всей квартире отличный. Единственный минус, в том что он присваивает компам IP, разные в зависимости от того какой комп первый подрубился... . Где то читал как это исправить и никак найти не могу: ( В DC+ немного скорость режет: (
у меня d-link dI-704. тормозит и глючит. этот не рекомендую
Вот рекомендуемый мной вариант: Маршрутизатор
Заходим на сайт Асуса ru.asus.com нажимаем кнопку "Поддержка", в открывшемся окне ставим мышку на "Поддержка", в выехавшем меню нажимаем "Форум". Заходим в раздел "Сетевые устройства" и читаем отзывы покупателей о продукции. Там и находим подходящую модель и решение проблем с ней.
Ну лично своё имхо выскажу не люблю асусы, большой негативный опыт накопился от их продукции