Помогите подобрать моб тел!

Помогите подобрать моб тел!Нужен не особо дорогой моб телефон для папы!Чтоб была достаточно хорошая камера,хорошие динамики,чтоб был оч громкий звонок.Нужны большие и удобные кнопки,т к папины пальцы отличаются крупными габаритами)))и достаточно большой экран.Предпочтительно НОКИЯ.Спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокия 3110 - это тебе недорогая цена, и камера, и плеер, и главное БОЛЬШИЕ КНОПКИ И ГРОМКИЙ ЗВОНОК + это НОКИЯ, что тебе ещё надо ------->у меня брат использует свою нокию 2600 почти 5-й год, батарею держит 3-4 дня, отличная связь, а клавиатура даже не потертая. если нужен чисто тел для связи покупай - НОКИЯ, а если там для развлечения, плеера и камеры - СОНИ ЭРИКСОН. Вот так!
Гость
nokia 6233
Гость
нокиа н 73
Гость
я бы посоветовал самсунг L700 клава нормальная и экран тож ничё камера 2 Мп металлический корпус
Гость
Вот все говорят, Нокия и т. д. . Но! Во первых, я бы не сказала, что кнопки Нокии отличаются нормальным размером. Также Нокию не очень просто заметить и в более-менее нормальной цене. Ибо если Нокия - то новинка. Старые, проверенные Нокии больше почти не выпускаются.. . Что я могу сказать по поводу телефона. Конечно же, расскажу про свой :) У меня Самсунг G600. Мне покупали его за 11000, и было это 2 года назад. Сейчас он должен быть, естесственно, значительно дешевле :) Камера там 5 мегапикселей, снимает хорошо, использую вместе фотоаппарата очень часто. Звонок очень громкий, слышно через 2 стены стопроцентно, через 3 если хотя бы немного слушать) Из нетрадиционных ситиаций - мой телефон падал со второго этажа, из окна, на асфальт. Он слайдер. Падал в открытом виде. При этом на улице еще и шел дождь. Я думала, что все - кошмар, телефона мне больше не видать.. . Тем более говорят еще, что если слайдер падает открытый - можно попрощаться с ним. А если просто падает - попрощаться с камерой. Но! У меня НИЧЕГО не случилось ни с камерой, ни с телефоном. Конечно, поцарапался. Но экран не треснул, камера как работала шикарно, так и работает, ничего не сбилось и не разболталось. + там в комплекте к нему прилагается карта памяти 512 Мб. Мне более чем достаточно. П. С. Какие лично я вижу явные преимущества перед Нокией (у мужа Нокия N70) - так это то, что в Нокию достаточно не просто что-либо перекачать, перебросить с компьютера. Надо знать, как + правильно установить программу. + еще потом правильно сориентироваться в телефоне, чтоб это что-то не потерять. А у меня в Самсунг все перекидывается, как на обычную флешку - подключил проводом, и все работает :) Фух. Все рассказала :) Надеюсь, хоть чем нибудь помогла!
Гость
nokia 6300