Помогите подобрать наушники.

Помогите подобрать наушники.Финансы 1000 рублей. Обязательные условия: вакуумные, штекер должен быть прямой (не Г-образный), провод идуший от штекера должен быть один(а не два соединёённых в один. Желательно косые(провод правого уха длиннее провода левого). Вот такие условия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходи по магазинам и ищи именно такие наушники. чтобы войти в курс дела, почитай статью "Выбираем стереонаушники для носимой аудио техники" на http://genealogic.narod.ru/phones/