Помогите подобрать ответ!Мою страничку взломали поставили контрольный вопрос...извините,уж..."Где ночует пися?"
Помогите подобрать ответ!Мою страничку взломали поставили контрольный вопрос...извините,уж..."Где ночует пися?"Прошу ваши ответы....Рассмотрю все варианты!...Взломали на одноклассниках!
Ответ(ы) на вопрос:
это еще ладно) вот когда я запустила лжефлешплейер и у меня огромный волосатый жоп на весь экран и надпись жопоринеза ver 2.0 ) пися ночует в кровати
богатая фантазия у тебя. предлогаю в "Кисе"
юмористы, вопрос забавный :) , сочувствую вам
А тебе известно кто такой (ая) пися?
Господи, кошмар- то какой!)))) Как я Вам сочувствую!
Штаны, трусы 3,14да (уж прости, мало ли.. . 3,14=Пи) Дома. . ну я не знаю, включи фантазию
ну вот на одноклассниках и задавай вопрос
там же где и сися!
Ну где? в 3,14зде...
12345 или qwerty