Помогите подобрать программу backup данных
Помогите подобрать программу backup данныхНужна БЕСПЛАТНАЯ програма способраня работать под XP/Vista для а рхивации данных, пользователь с ограницеными правами.
Есть сеть , 15-20 ПК, контроллер домена на базе Server 2008SP2 R2, установлены лицензионные ОС Vista/XP, у каждого пользователя на диске D есть 1-3 папки которые нужно раз в неделю копировать и(или) архивировать в расшариную папку на сервере, служба архивации должна запускатся ночью.
Стандартную архивацию ХР/Vista прошу не предлагать.
Ответ(ы) на вопрос:
ну может norton ghost 15 -я правда его по простому использую (делаю копии систем-дисков)
А чем не нравиться стандартный бэкап домена в 2008 ? http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc770266(WS.10).aspx