Помогите подобрать программу фотошопа как в профес салонах!чтоб вырезать соединять кореектировать людей можно было(((
Ответ(ы) на вопрос:
В профессиональных салонах работают в Photoshop CS2 или CS3, самое главное правильно подобрать цифровиков - (людей которые занимаются цифровой обработкой фото перед печатью) - которые умеют вырезать соединять корректировать людей, а для них особой роли не играет CS, CS2, или CS3, они умеют работать и сделают свою работу хорошо в любой версии фотошопа.
вы сами ответили на свой вопрос. Конечно Photoshop