Помогите!!!!подскажите с чего начать презентацию по теме политология (внутри)

Помогите!!!!подскажите с чего начать презентацию по теме политология (внутри)в школе задали сделать презентацию на тему политология,НО нужно не просто рассказать а сделать плакат там что то написать или можно на компьюторе как нибудь

я впервые сталкиваюсь с таким заданием и я не знаю как начать что нарисовать на листе?может есть какие нибудь схемы на эту тему?
подскажите что можно сказать какие темы затронуть?

учительница не сказала не чего кроме : берите бумагу,карандаши,краски,думайте, рисуйте,и пишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, политология - наука обширная. Зависит еще от темы.. . Если по России.. . То в плакате можно сделать флаг России, президента, премьер-министра и всю верхушку власти.