Помогите подскажыте кем мне в Л2 играть лтше всего кто самый сильный и быстрый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ла2 самый лучший и самый сильный класс тот, который с выходом последнего патча был поднят, ибо в некоторых патчах любой лучник мог снести любого, а с выходом новых обновлений их порезали так что они ноги уносили от всех. А вообще в онлайн играх решают руки, а не класс :) (это не считая убег классов которые встречаются в некоторых ММОРПГ )
Гость
ну самый быстрый это treasure hunter а самый сильный gladiator и destroyer но с сожелению бегаюе медленно выбири как хочешь у всех есть + и -
Гость
Войны лучше чем маги, а расу Тёмных Эльфов советую.... или орков.