Помогите пожалуйста ! !!!!!!!!!!!!! Нужно перевести рассказ на казахский Книга развивает наш язык и увеличивает запас слов. Она учит нас выражать наши мысли и понимать, чт

Помогите пожалуйста ! !!!!!!!!!!!!! Нужно перевести рассказ на казахский Книга развивает наш язык и увеличивает запас слов. Она учит нас выражать наши мысли и понимать, чт о говорят и пишут другие. Книга развивает наше мышление. Самое правильное учение - через книгу . Книга тебя не ругает и не злиться ща то что ты не поняла . Люди которые много читают правильно складывают предложения . Тот кто читает книгу , становится терпеливее и выносливее . Пжжж срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кітап бізді тілімізді дамытып,сздік орымызды ныайтады. Баса адамдарды айтып-жазанын тсіндіреді,ойымызды жеткізеді. Е дрыс оу-кітап оу. Сен тсінбей,пай алса,кітап саан ренжімейді,рыспайды. Кп кітап оыан адам ойы жеткізе алады. Кітап оыан адам шыдамды болады.