Помогите пожалуйста !!!! 2. Какое из приведенных ниже суждений верно? А. Это принцип, содействующий существованию многообразия политических сил. В. это — многопартийность.

Помогите пожалуйста !!!! 2. Какое из приведенных ниже суждений верно? А. Это принцип, содействующий существованию многообразия политических сил. В. это — многопартийность. верно столько суждение А. верно только суждение В. верны оба суждения. оба суждения неверны. 3. Что из перечисленного относиться к прямой форме демократии (власти народа)? а. прямое обращение к Президенту РФ. б. участие в выборах в органы государственной власти. в. направление просьбы депутату Государственной Думы РФ. г. письменное заявление в органы власти. 4. Разделение властей в государстве происходит на - а. Президентскую, думскую, судебную. б. Законодательную, исполнительную, наказательную. в. Президентскую, исполнительную, судебную. г. Законодательную, исполнительную, судебную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю верное из данных суждений под буквой (А)