Помогите пожалуйста. Искать инфу в интернете искренне лень. И так, вот вопрос: Почему исполнителей былин на Руси было мало и они пользовались особой популярностью? И вот зад

Помогите пожалуйста. Искать инфу в интернете искренне лень. И так, вот вопрос: Почему исполнителей былин на Руси было мало и они пользовались особой популярностью? И вот зад ание: Подобрать синонимы к слову дорожный. Думаю не очень сложно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю