ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ СМОЖЕТЕ 1) Дана функция f(x)=2x-1/x+3 найдите f(-1) 2) Укажите все значения параметра a,при каждом из которых функция y=(a+1)x-1 является возрастаю

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ СМОЖЕТЕ 1) Дана функция f(x)=2x-1/x+3 найдите f(-1) 2) Укажите все значения параметра a,при каждом из которых функция y=(a+1)x-1 является возрастаю щей 3)Найдите значение х,при котором значение функции f(x)=x-2/x+2 равно 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умножить обе части на х+2 получается х-2=3х+6 потом переносим с х в одну часть, без х в другую х-3х=6+2. -2х=8 х=8:(-2) х=-4