Помогите пожалуйста (можно на русском) Написать шесть предложений о себе, когда вы были в начальной школе. 3 предложения " что я использовал в начальной школе ... " 3 пред

Помогите пожалуйста (можно на русском) Написать шесть предложений о себе, когда вы были в начальной школе. 3 предложения " что я использовал в начальной школе ... " 3 пред ложения " что я НЕ использовал в начальной школе ..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я использовала в начальной школе учебники. Я использовала в начальной школе тетрадки. Я использовала в начальной школе линейку.