Помогите, пожалуйста!! морфемный и словообразовательный разбор слов : кончается, неожиданно, Триумфальная ; Морфологический разбор слова :сооружена ; Синтаксический ра

Помогите, пожалуйста!! морфемный и словообразовательный разбор слов : кончается, неожиданно, Триумфальная ; Морфологический разбор слова :сооружена ; Синтаксический ра збор предложения: Создавая проект Триумфальных ворот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕОЖИДАННО Часть речи: наречие Грамматика: Формы: неожиданно Начальная форма: КОНЧАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: кончаться, кончаюсь, кончаемся, кончаешься, кончаетесь, кончается, кончаются, кончался, кончалась, кончалось, кончались, кончаясь, кончавшись, кончайся, кончайтесь, кончающийся, кончающегося, кончающемуся, кончающимся, кончающемся, кончающаяся, кончающейся, кончающуюся, кончающеюся, кончающееся, кончающиеся, кончающихся, кончающимися, кончавшийся, кончавшегося, кончавшемуся, кончавшимся, кончавшемся, кончавшаяся, кончавшейся, кончавшуюся, кончавшеюся, кончавшееся, кончавшиеся, кончавшихся, кончавшимися Начальная форма: ТРИУМФАЛЬНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное Формы: триумфальный, триумфального, триумфальному, триумфальным, триумфальном, триумфальная, триумфальной, триумфальную, триумфальною, триумфальное, триумфальные, триумфальных, триумфальными, триумфален, триумфальна, триумфально, триумфальны, триумфальнее, триумфальней, потриумфальнее, потриумфальней