Помогите, пожалуйста, написать программу на С++ "В текстовом файле специальные термины выделены кавычками. Переписать файл так, чтобы термины выделялись прописными буква
Помогите, пожалуйста, написать программу на С++ "В текстовом файле специальные термины выделены кавычками. Переписать файл так, чтобы термины выделялись прописными буква ми."
Ответ(ы) на вопрос:
Извините, а не могли бы вы объяснить как работает эта программа?