Помогите пожалуйста, нужно к данному предложению составить 5 вопросов. 1. Общий вопрос 2. Альтернативный вопрос 3. Разделительный вопрос 4. Специальный вопрос (х2) Буд
Помогите пожалуйста, нужно к данному предложению составить 5 вопросов. 1. Общий вопрос 2. Альтернативный вопрос 3. Разделительный вопрос 4. Специальный вопрос (х2) Буд у очень благодарен.
On April 25, 1895, Alexander Popov demonstrated his device at the Russian Physico-Chemical Society.