Помогите пожалуйста!!!! Нужно сочинение на тему"мое летнее приключение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом была я в деревне. После вкусного бабушкиного обеда я пошла гулять. По дороге встретилась девчонка лет 13. Зовут ее Танька. Я с ней сдружилась. Пошли мы на реку искупаться и хорошо провести время. Насобирали ягод, покушали и решили немного подремать. Заснули мы очень крепко, и спали до часов 9 вечера. Проснулась Танька и разбудила меня. Очень уж мы с ней тогда испугались! И пошли в темноте дома свои искать. А найти дорогу-то не можем! Вот и ждали мы с Таней час-два. Как видим, идут к на люди с фонарями, и кричат. Вот как мы обрадовались, когда увидели, что идут это наши родители - ищут нас! Мы бегом к ним. Больше с Танькой не ходили туда, и спасть больше не собираемся в незнакомых местах!