Помогите, пожалуйста. Ответ будет 8. Можете объяснить, пожалуйста, как к нему пришли? На фирме работают 67 человек. Из них 47 знают английский язык, 35 немецкий, а 23-оба язык

Помогите, пожалуйста. Ответ будет 8. Можете объяснить, пожалуйста, как к нему пришли? На фирме работают 67 человек. Из них 47 знают английский язык, 35 немецкий, а 23-оба язык а. Сколько человек фирмы не знают ни английского ни немецкого? И можете показать, как это на кругах Эйлера обозначит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Складываешь немецкий и английский чзыки(людей), потом из полученного числа(то есть 82) вычитаешь оба языка(82-23=59) значит 8 человек не знают