ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕСТИ ФРАЗЫ НА АНГЛИЙСКИЙ! 1. ...потому что я планирую путешествовать по разным странам и городам в будущем. 2. ...потому что выбор хорошей работы

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕСТИ ФРАЗЫ НА АНГЛИЙСКИЙ! 1. ...потому что я планирую путешествовать по разным странам и городам в будущем. 2. ...потому что выбор хорошей работы зависит от хорошего образования. 3. ...потому что подростки не определились чего хотят, не знают как этого достичь, где себя применить, все боятся ошибиться и сделать неправильный выбор. 4. ...ты можешь поговорить со специалистами или прочитать о каждой профессии в Интернете. 5. ...я люблю слушать как говорят друг с другом итальянцы, это очень красивый язык. 6. ...ты уже знаешь, как правильно и быстро учить язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором because the choice*