Помогите пожалуйста!! распределить в две группы: 1. с мягким согласным звуком в конце 2.с твердым согласным звуком в конце Сирень, клен, двор, дверь, ел, ель, тетрадь,
Помогите пожалуйста!! распределить в две группы: 1. с мягким согласным звуком в конце 2.с твердым согласным звуком в конце Сирень, клен, двор, дверь, ел, ель, тетрадь, слон, окунь, рис, рысь, мальчик, брат, брать, отец, марш, перец, май, герой, мебель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка мягкий 2 колонка твёрдые клён двор ел слон рис мальчик брат отец марш сирень перец май герой дверь ель тетрадь окунь рысь брать мебель