Помогите пожалуйста решить задачу. Саша, Коля и Сережа собрали 51 стакан малины. Серёжа собрал в 2 раза больше малины, чем Саша, а Коля на 3 стакана больше чем Саша. Сколько с
Помогите пожалуйста решить задачу. Саша, Коля и Сережа собрали 51 стакан малины. Серёжа собрал в 2 раза больше малины, чем Саша, а Коля на 3 стакана больше чем Саша. Сколько с таканов малины собрал каждый из мальчиков? буду очень благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну короче Саша-12 Коля-15 Сережа-24