Помогите пожалуйста. Синтаксический разбор предложения. За домом, едва пожелтела трава, два брата рубили дрова Заренее всем большое спасибо!!:-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое нужно найти главные члены,а потом второстепенные члены Брата-подлежающее Рубили(что делали)-сазуемое Два(сколько)-обстоятельство Здесь два главных члена Трава-подлежающее Пожелтела(что сделала)-сказуемое Едва(как)-обстоятельство За домом-дополнение