Помогите пожалуйста составить сложные предложения Составить сложные предложения со словосочетаниями : независимая страна, неприветливое место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Независимая страна - та страна, которая обладает свободой и не зависит от других государств. Ее дом был неприветливым местом, от которого нужно было держаться подальше.