Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Вот вопрос : "Представьте, что вы хотите поделиться своим мнением о дружбе на интернет-форуме. Напиши, что дружба значит для вас." Толь

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Вот вопрос : "Представьте, что вы хотите поделиться своим мнением о дружбе на интернет-форуме. Напиши, что дружба значит для вас." Толь ко напишете пожалуйста большой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба это очень ценая вещь которую сложно найти, но легко потерять.друзь с которыми мы дружим в первом классе могут оказаться на столько близки как брат или сестра. Не каждый сможет найти имено НАСТОЯЩИЮ доужбу ... Возможно ты сейчас считаешь что твой(я) однокласница просто делает вид что дружит с тобой, но надеюсь что вас это го не ждёт.Надеюсь вы найдёте свою истеную дружбу