Помогите пожалуйста!План из 15 пунктов Илья Муромец и Соловей Разбойник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделал только из 9 пунктов извиняюсь. 1)Отъезд Ильи Муромца из Мурома в Киев. 2)Победа в первом бою. 3)Рассказ черниговцев о Соловье-разбойнике. 4)Встреча с Соловьём-разбойником. 5)Победа Ильи Муромца. 6)Встреча Ильи Муромца с князем Владимиром. 7)Сомнения князя Владимира. 8)Два приказа Соловью-разбойнику. 9)Расправа с Соловьём-разбойником.