Помогите пожалуйста,составит предложения с разбросанными словами. 1) Ухаживают, за .дворца, юные .жителями, огородники. 2) В, поселились, очень, дворце, вкусные, этом, жите

Помогите пожалуйста,составит предложения с разбросанными словами. 1) Ухаживают, за .дворца, юные .жителями, огородники. 2) В, поселились, очень, дворце, вкусные, этом, жите ли. заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юные огородники ухаживают за жителями дворца) 2) Очень вкусные жители поселились в этом дворце Вот так)