Pomogite pojalusta kak mozhna menyat kod w swoyom mire (mail.ru) !!!Zarane spasibo!!!
Pomogite pojalusta kak mozhna menyat kod w swoyom mire (mail.ru) !!!Zarane spasibo!!!ru) Zarane spasibo!
Ответ(ы) на вопрос:
Если имеется в виду пароль: на странице Почта щелкнуть на вкладке Настройки в правом верхнем углу окна. В открывшемся менб щелкнуть на разделе Пароль и следовать инструкции по его смене. Пароль выбирать не менее 6 символов с сочетанием букв в различном регистре, цифр и спец. символов.