Помогите, поймал какой то вирус, на рабочем столе нет никаких ярлыков, панели пуск, вообще ничего, откат не помогает
Помогите, поймал какой то вирус, на рабочем столе нет никаких ярлыков, панели пуск, вообще ничего, откат не помогаетнету точек восстановления или как там они называются, все произошло после того как скачал образ игры записал ее начал устанавливать, выдал ошибку что то связанное с NVidia PhyshX, открыл через проводник, нашел папку с PhyshX запустил инсталляк, потом окно стало не отвечать, а на рабочем столе все пропало, перезагрузил комп, так ничего и нету, что делать, помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
Загрузись в безопасном режиме F8 при загрузке Винды Есни снова ничего нет Ctrl+Alt+Del диспетчер задач Далее Файл - Новая задача (выполнить) пишешь explorer - ОК должно все появиться. Откатить надо не систему а драйвер видео.
Переустанавливайте винду.