Помогите!!! помогите разобраться. попросили сделать рерайт статьи, а я незнаю что это такое. кто обьяснит!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рерайт – от английского rewrite, что в переводе означает переписать, переделать, переработать. Рерайт может иметь несколько целей, ранее основной его целью была подача материала в более интересном и доступном виде для читателя, чем он был изложен ранее. Рерайт необходим, когда нужно обновить существующие тексты, переписать их заново, добавить или изменить: - стиль подачи информации; - факты, которые используются в тексте; - акцент на ключевые моменты текста; - новую информацию; - написать статью о каком-либо событии на основе обобщения материалов из разных исходных источников (например, статьи из печатных изданий, материалы с сайтов, репортажи корреспондентов и т. п.) ; - переработать сложные научные, технические статьи в упрощенном варианте, языком, понятном неспециалистам (обывателю) ; - переписать материал для публикации в другом печатном издании или на Интернет-ресурсах с учетом принятого там корпоративного стиля изложения; - переработка текста для продвижения сайта по определенным запросам в выдаче поисковыми системами (ПС) . На сегодняшний день наиболее актуален рерайт для наполнения контекста сайтов. Такой рерайт имеет некоторые особенности в силу учета оптимизации текста под условия алгоритмов поисковых систем. Для повышения значимости для ПС страницы по определенным словам (так называемые «ключевые слова» , по которым продвигается сайт) необходимо учитывать процентное содержание ключевых слов и словосочетаний к общему объему текста (примерно 2-5%). Особое внимание уделяется грамотному составлению заголовков и подзаголовков, поскольку правильное использование в них ключевых слов значительно поднимает вес страницы. Пример рерайта. До: Согласитесь, сложно себе представить человека, который ни разу не был в бане. Ну или по крайней мере, в сауне! Учитывая тот факт, что сегодня позволить себе эти полезные и приятные процедуры может любой желающий. Тут вам и традиционные русские бани, и финские сауны, и инфракрасные кабины, и японские бочки… Все они по-разному воздействуют на наш организм, но итог у этого воздействия один – вы получаете невероятный заряд энергии и сбрасываете с себя всю накопившуюся усталость. Не зря раньше говорили, «в бане помылся - как заново родился» . После: Все мы, хотя бы раз в жизни, были в бане. Нет? Значит, в сауне были точно. Эти процедуры - приятные и полезные, в настоящее время, к счастью, доступны для любого желающего. Бани и сауны бывают разные: финские сауны и русские бани, новомодные инфракрасные кабины и даже, не всем пока знакомые, японские бочки. Воздействие у них у всех разное, а итог один – вся усталость, накопившаяся за день или даже неделю, куда-то улетучивается, а ваш организм получает огромный заряд положительной и позитивной энергии.
Гость
Переписать своими словами.
Гость
если я правильно понимаю, то это переделка статьи для выкладки на другом сайте, да так переделать надо чтобы ни кто не догадался что она содранная