Помогите,после удаления вируса не запускается IE7 на висте.Причем неработает и аська и торрент...

Помогите,после удаления вируса не запускается IE7 на висте.Причем неработает и аська и торрент...Тут такая особенность,виста 64битная.И у меня IE установлен как в Program Files так и Program FilesX86 причем из папки Program Files инет запускается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разреши запуск и того, и сего, и этого через брандмауэр. Там заблокировано скорее всего.