Помогите поставить падежи в сущ.

Помогите поставить падежи в сущ.Подружке Нине я рассказываю о жизни летом на даче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подружке-Дат. падеж Нине-Дательн. п. Я-именит. п. о жизни-предложный на даче- предложн. пад. (когда? ) летом--наречие. (не путать с "лето")
Гость
Подружке-Д. п. , Нине- Д. п. , О жизни- П. п. Летом-Т. п. , На даче-П. п.
Гость
Подружке - дательный, Нине - дательный, о жизни - предложный, летом - творительный, на даче - предложный.
Гость
Дат, Дат, Им, Предл, Дат. Летом-не существительное!
Гость
Подружке - Д. п Нине - Д. П. О жизни - П. П Летом - Т. п. На даче - П. п.