Помогите Поставить существительные в И. п. мн. числа: вексель, шофер...

Помогите Поставить существительные в И. п. мн. числа: вексель, шофер...в И. п. мн. числа: вексель, шофер, тренер, фронт, администратор. в Р. п. мн. числа: томаты, кочерги, блюдце, башкиры, минёры, граммы, простыни, человек, кулоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.векселя, шофёры, тренеры, администраторы (то что точно знаю) 2.томатов, кочерёг, блюдец, башкиров, минёров, человек, кулонов (насчет кочерег не уверена) :)
Гость
Векселя, шофёры, тренеры, фронты, администраторы. Томатов, кочерёг, блюдцев, башкиров, минёров, граммов, простыней, людей (человек), кулонов
Гость
векселя, шофера, тренера, фронты, администраторы
Гость
А щас - новые правила (типа Кофе - среднего рода) , и попробуй теперь разберись - Шофера или Шоферы?